Бля. Как же ненавижу гостей
Значит пришли к нам гости. И у них 2 меленьких детей, один взрослый и его друг. Короче. У меня живёт кошка, и два взрослых щенка. Они живут на улице, в будке. Мало того сто они орали в дома на кошку (она ела, есть дома потому что на улице собаки отбирают)
Мне пришлось еду вынести на улицу. Думал собаки спят, они не пройдут. Короче собаки пришли отняли. Я дал ей снова.
Пацан пытался погладить кошку. Я ему говорю что не надо, она дикая. Она чужим гладить не даёт. В он продолжает. Короче кошка убежала. А он за ней и кричит. И кошка в лес убежала.
Живёт кошка в лесу, к дому пока не привыкла, да и со стола еду тоскает.
Короче, после такого кошка реально несколько дней не будет проходить.
.
Или вот ещё: я говорю не надо в комнату заходить, там мусор раз несёте. Там ещё рассада, маленькие дети залезут и всё переберут.
Нет, они скатины зашли и пустили маленьких. Вскрыли семена дорогущего перца и высыпали в окно. я за эти семена отдал 400 рублей + доставка. Ааа!!! Пиздецц
А нахрен они вообще приперлись? Гони их ссаными тряпками!