Желтизна Домашних яиц от чего конкретно зависит в это время ? Купил от молодых кур слабые по желтизне но белок ..

Купил яйцо от молодых белок плотненький и приятный по-моему это хорошо НО желток слабый по желтизне, неделю назад купил у другой женщины но уже от пожелых кур т.к. белок так себе а вот желток порадовал яркий жёлтый + вкус хороший

ты на яйцо замороженную харчу положил или что это?

У одной хозяйки зерно или комбикорм да отходы со стола желток бледный, у другой хозяйки ещё и морковь с тыквой, желток ярко жёлтый.

Зависит от питания кур. Чем полноценней питается курица тем вкуснее яйки.

зачем детей куриц кушаешь

Цвет желтка в курином яйце зависит от кормов курицы. Если желток яркий это не всегда супер качество, просто производитель может добавить в корма птицы пищевую желтую краску.