Как держать укулеле
Здравствуйте, я играю на укулеле, держу гриф в правой руке.Не получается играть все аккорды.А в левой руке гриф держать мне не удобно, что делать?
Ногой держи
может вы не правильно берете гриф в руки? попробуйте сделать так, чтобы все пальцы ( кроме большого) были выше, таким образом они будут дотягиваться до всех струн и будет удобно брать любые аккорды.. я не знаю как объяснить, но если что могу скинуть фото или можем связаться где нибудь в ВК Я попробую помочь?
А струны перетянул под левшу?