Вою о помощи, "no command" на экране

Здравствуйте! надеюсь вы сможете мне помочь. проблема в том, что после перезагрузки телефона, вышел экран с "no command" просто так. я не пыталась сбрасывать настройки или что-то такое. попыталась по советам в интернете зажимать кнопки включения и громкости. эффекта ноль. уже не знаю, что делать с этим. до этого телефон пару раз падал и периодически кнопка выключения переставала работать. попыталась перезагрузить устройство, после чего как раз и вышел экран. что делать уже, не понимаю

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

В сервисном центре на Ваш вопрос ответят подробно и точно.

Что можешь сделать — Выключение или полная разрядка батареи (ожидание), перезагрузка с выниманием карт памяти и сим карты.
Или в ремонт его и откладывай деньги на новый, ремонт может быть нерентабелен.

Экран сфоткайте и покажите