Что могут значить слова "казённый" и "возмещать"? Отрывок ниже приведён как пример.

"не твои деньги это были, а казённые!!! говорили мы тебе, а ты взял и растратил!!! в общем, где хочешь, но доставай эти 7.000 и возвращай их на казённый счёт, иначе выгоним, да ещё и генералу Эмару жалобу подадим!!!", - крикнул Дэниелу высокий стройный юноша с молочно-белыми волосами, и все остальные поддержали его: "правильно, Роуэн, правильно!!! растратил казённое - пусть возмещает!!!".

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Казённые - государственные (из казны, устаревшее слово)
Возмещать - возвращать деньги откуда взял

ворованные, вернуть

Удаленный ответ Ответ удалён