Gambit role play скажите пожалуйста ответы

1. Вам нужно как можно скорее добраться до вечеринки, которая находится недалеко от Вас, ну бежать туда долго. Как Вы поступите?

2. В ходе ситуации, Вы вылетаете из игры, в течении какого времени Вы должны зайти в игру после вылета?

3. Вы идёте по улице в бедном районе и видите как на тротуаре лежит труп с пистолетом в руках. Вы хотите завладеть этим оружием и оставить его у себя. Как Вы поступите?

4. Во время перестрелки Вы попали в первую стадию и вылечили себя аптечкой, отыграв, что перевязали ранение бинтом. Вскоре Вы получили наказание. Прав ли администратор выдавший Вам наказание?

5. Вы остановились на обочине и вдруг перед Вами появляется человек с оружием и угрожает Вам. Вы начинаете его давить, дабы сохранить свою жизнь. Правильно ли Вы поступили?

6. Вы едите на своём автомобили и не пропускаете человека, который пытался Вас обогнать. Он выходит из автомобиля и стреляет в Вас. Какой пункт правил сервера он нарушил?

7. Вы купили квартиру с панорамным видом за 100.000 и поскольку эти квартиры только недавно появились на сервере, решаете продать её за 300.000. Разрешено ли это?

тебе на тринити ток

Если у тебя есть проблемы с регистрацией - тебе нет места на сервере.