Собаку отправили домой умирать, Повышена ЩФ у собаки

Дворняга, сучка, 13 лет, сдали анализы
мочевина-26,74 (3-10,5)
креатинин -246,26 (60-140)
об билирубин -28,1 (0-17)
АСТ--21,29 (20-50)
АЛТ -160,7 (5-69)
ЩФ--3348,27 (23,87)
Глюкоза 3,49 (3,3-5,6)
Об белок--70,74 (51-72)
гемоглобин -111 (20-180)
лимфоциты -47(12-30)
эритроциты -4,66(5,5-8,5)
гематокрит -31,3(37-55)
гранулоциты-48(60-88)
капали 5 дней, врач сказал проблема с печенью
лучше не стало
отправили домой умирать))
практически не есть, стул черный, все время спит
подскажите может можно побороться за собаку,очень жалко.

Не надо бороться. Иногда надо просто смириться с неизбежным и принять это. Лучше не мучайте собаку лечением, а дайте ей спокойно дожить свои дни.

Проконсультируйтесь у другого врача. Или на ветфорумах, многие клиники консультируют он-лайн. Сравните результаты и тогда будете принимать решение.

Ну так купите лекарства поддерживающие - попробуйте гепатовет тот же - хуже точно не будет - хоть немного печень поддержит ну или ищи е другую клинику где согласятч побороться за животное

Так цирроз вроде как только по биохимии не ставят, узи нужно, биопсию. С гепатитом можно и побороться. Обратитесь к другому специалисту за консультацией . Одному нашему псу, помнится, назначали эссенциале в/в. И ещё много чего. Но там была врожденная паталогия, лечились с года и до его кончины в 11 лет.

Вон чё.