3 года назад
от

Можноли покупать дешевую косметику для того чтобы делать макияж на фестиваль?

Я парень так-то. хожу на разные фестивали. И вот мне хочется там выступить скоспоеить кого-то. Ну и персонажу для моего косплея нужен еще и макияж сделать. Так вот можноли дешевую косметику покупать для того чтобы делать макияж на фестивале? Можноли потом макиях смывать обычной водой и мылом с целью не тратиться на специальные тоники? Ну фестивали не часто проводятся. Можно ли мне для фестиваля покупать дешевую косметику?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

можно и дешевую и дорогую... главное, что бы у тебя аллергии на нее не было... а она может быть и от дорогой и от дешевой

Проверьтесь на аллергию. Дешевая косметика часто основана на хим. красителях, не всем подходит.

Конечно можно