В какой стране лучше всего получать актёрское образование, чтобы стать высокооплачиваемым актёром дубляжа?

Трын Трын Ученик (5), на голосовании 2 года назад
Голосование за лучший ответ
Emma Flox Мыслитель (9051) 2 года назад
В России. Кому ты нужен за границей? А здесь полно работы подобного рода.
Francofan Искусственный Интеллект (208015) 2 года назад
В России. Вы же предполагаете дублировать фильмы на русском языке :)
Трын ТрынУченик (5) 2 года назад
Я предпологаю много зарабатывать на этом, мб озвучивать на иностранном.
Francofan Искусственный Интеллект (208015) Трын Трын, на иностранном - для кого? Где собираетесь работать, там и учитесь.
Gary SmithПросветленный (20643) 2 года назад
Все вменяемые зрители смотрят фильмы на языке оригинала. Если они его не понимают, то есть субтитры. Оригинальный голос и эмоции актёра никакой дублёр заменить не может.
Я пытался смотреть некоторые американские фильмы и мультфильмы в современном русском переводе - после оригинала это порнограмма, другого слова невозможно найти.
Так что можете считать себя безработным, да и не учат этому.
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (229123) 2 года назад
А ты какие языки знаешь?! Где учиться-то способен?!
Трын ТрынУченик (5) 2 года назад
Иностранных языков пока не знаю, но я хочу в будущем учить англ, если понадобится.
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (229123) Трын Трын, накрылась твоя учеба в будущем за бугром... новости смотри...