Dayz. Предупреждение (0х00040031) ошибка входа: время авторизации истекло.

При входе на сервер вылезает предупреждение (0х00040031) ошибка входа: время авторизации истекло. Утром играло все хорошо, вечером решил зайти вылазит вот такая бяка, обновлений никаких не было, пк не трогал. Что пробовал делать: Обновлял дрова, проверял файлы на целостность,сносил игру с полной очисткой файлов, полная переустановка тоже не помогла.

Если стоит Дискорд то попробуй его отключить а потом запустить игру. может поможет.

Единственное что по этому поводу нашел:
1 - Герцовку монитора поставить на 60-59 (если больше 60. Вообще не понимаю как это конкретно связано, попробовать стоит)
2 - Полный вайп настроек игрока, папка dayz в документах системы на снос
3 - Через Navicat players.db найти игрока и удалить его, потом закинуть обратно.
-Кому-то помогала смена персонажа.
-Попробуй еще роутер выключить на минуты 2-3 если он у тебя 24\7 работает.
Мб. проблемы на самом сервере, порты не открыты, неправильно переадресованы, либо вовсе ip не выделенный итд.
Это может быть ошибка в существующем моде из-за недавних обновлений.
Что-то конкретного по этой ошибке нет, только с бубном танцевать

Я каждый раз Steam перезапускаю.

НИКАКИЕ советы из русско-язычного сегмента не помогли с данной проблемой. Перепробовал ВСЁ! Много месяцев мучался. Нашел ответ на реддите. Проблема полностью исчезла. Нужно отключить ISATAP.
1. Запускаете cmd обязательно от имени администратора.
2. Вводите команду: netsh
3. Вводите команду: interface isatap set state disabled
В случае успеха получаете ответ ниже: OK.

У меня такая же проблема сам не знаю как решить. Появилось после обнывы. ППЦ.