Продается ли нож-бабочка в городе Верхняя Пышма?

Kasper___ 196 Знаток (335), на голосовании 2 года назад
Если да то подскажите пожалуйста где
Голосование за лучший ответ
Юрий Травкин Искусственный Интеллект (228601) 2 года назад
С плавником удобнее, бабочка для понтов.
Гарри Поттер Мастер (2441) 2 года назад
Нет это запрещеный нож
SlonyashПросветленный (23381) 2 года назад
Интересно, кем\чем он запрещённый?
Гарри Поттер Мастер (2441) Slonyash, холодного клинкового оружия и ножей, клинки и лезвия которых либо автоматически извлекаются из рукоятки при нажатии на кнопку или рычаг и фиксируются ими, либо выдвигаются за счет силы тяжести или ускоренного движения и автоматически фиксируются, при длине клинка и лезвия более 90 мм. ...
Slonyash Просветленный (23381) 2 года назад
Вводишь в поисковике "Туристические магазины Верхняя Пышма". Если мало, меняешь на "охотничьи, рыболовные". Садишься в общественный транспорт и объезжаешь адреса...