Какая кнопка в лифте этого дома нажимается чаще других?

В 12-этажном доме есть лифт. На первом этаже живёт всего 2 человека, от этажа к этажу количество жильцов увеличивается вдвое.

1 этажа

У меня две версии: либо кнопка вызова лифта (всем надо вызывать лифт), либо кнопка первого этажа (всем верхним приходится спускаться вниз).

Кнопка задержки закрытия дверей (стрелки в разные стороны) — утром и вечером самая движуха... а народ в доме весь (я надеюсь!) хорошо воспитанный... друг другу помогают... кстати... на сайте habr.com эту кнопку предлагали делать с изображением сапога между дверями! :)))

Сколько Мата, живущего на 12-м выслушают, если лифт не работает..? ))

ну я живу на первом этаже, а чаще езжу на восьмой)))) там интересней и соль всегда взять можно ))