Как вы думаете человек может быть уверен в том что он точно любит человека?

make Love- doing Happy End))))

бывает по всякому бывает что только после разлуки понимаешь что любил и любишь а бывает и сразу осознаешь если хочешь сам этого, а если не пускаешь любовь в свое серде то никогда не полюбишь

Да может, ему захочется, чтобы жизнь остановилась :)

seo? а как ты определяешь, любишь или нет? Это так сложно. Вот когда потеряешь, тогда поймешь!!!

если бы вы люибили такого бы вопроса не задавали

Если он не уверен, какая же это любовь?

это приходит со временем, поэтому я и не верю в любовь с первого взгляда ИМХО