3 года назад
Стоит ли менять карбюратор на скутере?
Подскажите пожалуйста стоит ли менять карбюратор на скутере после замены поршневой с 50сс на72сс или достаточно поменять жиклёр и настроить иглу? и на до ли менять коленвал?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
нет конечно, крутани винт топляка если будет непрохват
Поставь "Озон" карбюратор, мощности добавит раза в три
На кока-колу с чипсами можешь поменять)
50-72 всё динаковое.
Там разница не шибко заметной будет. Спортбайка не выйдет, так что можешь оставить старый, только отрегулировать его
Mikuni TM34, и полный экип купи обязательно, чтобы не покалечился .