Вы уважаете фаст-фуд?

Пользователь удален Мастер (2170), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Лучший ответ
Ya Мыслитель (6095) 15 лет назад
ДАВАЙТЕ объективно!
Все ингредиенты очень качественные! И иногда для перекуса вполне! те, кто пытается хулить макдональдсы делают это под напором негативных статей о фаст-фуде и Америке.
Отрицательные мнения - это своего рода протест против того, чего не знают.

А чем, собственно, гамбургер хуже той же домашней котлеты с картошкой и хлебом? Да ничем! Это тоже самое, только у другом порядке.

Наверное, кто-то помнит, что были Котлетные и Бутербродные, где как раз на куске хлеба давали различного рода котлеты (я с детства помню) . А пельменные или чебуречные. . что полезно? Да нет.. .

НИЧЕГО плохого в гамбургерах и фаст-фудах НЕТ!
Другое дело, что это лишние калории и тем, кто бережет вес, надо поумерить пыл.

Те, кто здоров и кому необходима энергия могут спокойно съедать подобный бутерброд раз в недельку!

Единственное, я бы не советовал пить колу - это сладкий газированный жир! Но и без него в маках предлагают горячие напитки! А картофель вообще бесподобный и идеально приготовленный - опыт и технологии делают свое дело!

PS Однозначное уважение к сетям, в которых строгий контроль качества и если выбирать в категории Быстрое питание, то Фаст-фуд это самое питательное и безопасное, в сравнении с шаурмой и т. д. Это я как ресторатор заявляю-)

Pss Да, фасту-фуд он разный-)))))) Есть совершенно отличные от макдональдсов заведения, в которых готовят отличные блюда из разряда здоровой пищи для вегетарианцев, например! Поэтому ФАСТ-ФУД фаст-фуду рознь!
Остальные ответы
Маским Халанский Мастер (1235) 15 лет назад
об уважении не может быть и речи, ну там некоторые блюда вкусные, но уважение это совсем другое дело
мария гуреева Профи (684) 15 лет назад
Нет, но иногда позволяю себе, нравится это "бурда"!
Павел Шамин Мудрец (11074) 15 лет назад
Почему же Вы так ненавидите свой любимый организм, что пичкаете его всякой дрянью. А ведь фаст-фуд есть не только быстрая еда, но и быстрая смерть. Желудок испортите точно! Фаст-фуд есть - себя не уважать.
Евгения Подхалюзина Просветленный (47032) 15 лет назад
Терпеть не могу! Но жрать приходится.
Евгений Mz Знаток (420) 15 лет назад
Нет. Пища полное г... о. Все эти гамбургеры и прочая прочая.. .
Из блюд быстрого приготовления нравится лишь пицца.
Адм Лх Мыслитель (5987) 15 лет назад
Я так и да и нет, просто смотрю по обстаятельствам.
Абиссяка Просветленный (27463) 15 лет назад
Раз в пятилетку - почему бы и нет? =) Кстати, очень хотелось бы попробовать ассортимент Макдональдса - у нас в городе этой сети пока нет и, наверно, ещё долго не будет.
Поля Просветленный (24733) 15 лет назад
К моему стыду очень люблю....
Sergey Ученик (148) 15 лет назад
Да в разумных пределах ничего страшного в такой еде нет! Всё это байки про какой-то непоправимы вред! Наша домашняя еда иногда намного вредней смешиваем всё что непоподя едим жирное и жареное.
Julia Мудрец (11507) 15 лет назад
нет, фаст-фуд - это вред для желудка!