Что такое Shader Model 2.0

запускаю игру A Boy Learns What Fear Is, а мне вылетает ошибка с текстом "This game requires at least Shader Model 2.0" а потом еще вот такая - GrimmGame.exe - обнаружена ошибка. Приложение будет закрыто. Приносим извинения за неудобства.
что мне делать чтобы поиграть?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

У тебя видиокарта мусор, не поддерживает Пиксильный шейдеры просто

поросто требуется от видеокарты возможность обработки шейдеров версии 2,0 тебе нужна новая видеокарта)))

похоже у тя комп слабый, а именно видюха