Как бросит парня?<br>

Дополнен

Он старше меня на 8 лет, я его очень сильно люблю, но я его хочу бросить...Потому что у него всегда нет настроения, а когда надо пить у него и настроения есть...Он никогда сам не звонит мне, звонит только тогда когда ему что-то надо от меня...( Помогите мне пожалуйста, скажите как бросить мне его?Но я его очень сильно люблю,я к нему очень сильно привязалась...

просто скажи
я тебя бросаю
это просто кажется что сложно и невозможно, а насамом деле все легко
а потом он спросит
почему
он это объязательно спросит, потому что всем всегда интересно за что их бросают... ты перечислишь ему все то в чем он тя не устраевает
и если это твой человек он не позволит тебе уйти, он испарится и сможет измениться... .

Источник: личный опЫт =)

ну смени номер, не отвечай на домашний, не открывай дверь.. . пропади на недельку.. . если хватится, лучше не бросай.. . а если не хватится, кидай такого нафг

конечно бросить .. нужно найти силы и бросить

сядь и поговори с ним в спокойной обстановке, объясни ему все, может вы поговорите и расставаться не придется)

А зачем вы перед ним унижаетесь. Бросайте и любите себе. Скажите, что любовь прошла, ПОКА.