Как выдать себе в майнкрафте 1.18.1 стрелу с эффектами тошноты, моментального урона , отравления и иссушения

Командой

/give @a minecraft:tipped_arrow{Potion:"minecraft:water",CustomPotionEffects:[{Id:7},{Id:9,Duration:9600},{Id:19,Duration:9600},{Id:20,Duration:9600}],display:{Name:"\"Мультисирела\""}}

Duration — длительность.

как сделать стрелу на 100 моментальный урон??

если ты хочешь просто стрелу которой можно убить вардена то вот /give @p minecraft:tipped_arrow{Potion:"minecraft:water",CustomPotionEffects:[{Id:2,Amplifier:4,Duration:-1},{Id:7,Amplifier:4,Duration:-1},{Id:18,Amplifier:4,Duration:-1}],display:{Name:"\"ĐɆ₳₮Ⱨ\""}}

4укперолд