В доме пахнет гарью
Именно гарью, а не жженой пластмассой. Причем, непонятно, откуда запах. От розеток не пахнет, от стен не пахнет, от ламп, электроприборов в целом тоже. Окна не открывали, но чекнула, на улице тоже ничем горелым не пахнет. Прошлась по всем комнатам и этажам, никакого запаха, пахнет только в середине кухни, так, что аж запах кофе перебило. При этом я ничего из продуктов не сжигала, на огне ничего не стояло уже пару часов как. Как только открыла окна, запах полностью рассеялся, но все равно жутковато спать. Все розетки качественные, новые. Помогите, пж, может, знаете, что нужно проверить
Может от соседей? Попробуйте у них спросить, есть ли такой запах в их квартире
от соседей не идёт по вентиляции?
Или от потолочного светильника или кто-то пукнул