Вконтакте . Невозможно в настройках приватности закрыть информацию.Почему?
Зашел в настройки приватности, страницу закрытой не делал, но в настройках отметил так, чтобы информацию всю личную, стену и фото и группы видны были только друзьям, а группы никому. Проверяю с другого аккуанта, все доступно, хотя другой аккаунт не в друзьях.
это нормально, у меня так же. Либо страницу закрой, либо я не знаю как делать. Я убрала личную информацию и закрыла страницу, меня не беспокоит ничего