for spam
(147),
на голосовании
3 года назад
Пол дня воюю с формулой! помогите разобраться! нужно чтобы в столбце начислено отображалось следующим образом: если произведение человеко/час*отработано часов больше чем оклад то в ячейке должен выходить только оклад, если меньше - то фактический результат, если равен - то равен окладу. то выдает ЛОЖЬ, то слишком много значений, что я делаю не так?
нужно чтобы в столбце начислено отображалось следующим образом:
если произведение человеко/час*отработано часов больше чем оклад то в ячейке должен выходить только оклад, если меньше - то фактический результат, если равен - то равен окладу.
то выдает ЛОЖЬ, то слишком много значений, что я делаю не так?