У меня серьезный вопрос... Кто спонсировал Гитлера? Сша чтоли?

Вся Европа спонсировала

США, Англия, Голландия, Швейцария,...

Кока-Кола, Нестле, Магги ...Знакомые названия? Так эти фирмы поставляли свою продукцию армии третьего Рейха . Форд - узнаёшь? Он тоже вложил немалые усилия . Банки США и Англии через Швейцарию финансировали Гитлера . Больше половины заводов военного назначения в Германии частично или полностью принадлежали американскому капиталу и недаром их не мобили американцы и англичане, а бомбили мирный Дрезден и другие города, которые не имели таких"ценных" для американцев объектов .

И не только нго США сделали целую страну неподконтрольной мировым законам и все банки до сих пор хранят деньги для Гитлера собранные по всему миру ворованные или награбленные! и это СШа заставляли страны и Вильгельма напасть на Россию и не успокоятся пока их не уничтожим!

Труман когда-то заявлял: «Если мы увидим, что выигрывает Германия, то нам следует помогать России, а если выигрывать будет Россия, нам следует помогать Германии, и, таким образом, пусть они убивают друг друга как можно больше».

Теперь догадайся что это значит. Большого труда не составит найти и фотографии ублюдка Форда вместе с Гитлером.