Как сделать принтскрин моего экрана? (не пишите мне про ножницы виндоуз, они ничего не могут)
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Снимок Экрана : клавиша «PrtScn»; в редакторе «Paint» - «Вставить».
Снимок активного Окна : «Alt+PrtScn», «Вставить» в программе «Paint».
Lightshot
скриншот? я нажимаю клавиши fn и prt sc а потом вставляю в прогу пейнт «Paint» и сохраняю
нажимаешь клавишу PrtScn
потом открываешь графический редактор или ворд и нажимаешь Crtl-V
Win + Print Screen