Словил троян Wacapew.C!ml . Помогите решить проблему ! Windows 10
Я сам часто скачиваю приложения из интернета бесплатно . Увидел от защитника windows надпишь что словил непонятный троян . (Еще вместе с ним AgentTesla!ml , Neoreblamy.CL!MTB , Sabsik.FL.A!ml , Neoreblamy.CL!MTB) Почитал в интернете про это , говорят очень опасный вирус который очень тяжело обнаружить , меня это смутило ведь обычный антивирус Windows смог их обнаружить и я их всех удалил . Так вот основной вопрос , скажите пожалуйста , я их окончательно удалил или же вирус все еще остался на моем компьютере ? Если так то как его удалить окончательно ? Надеюсь на помощь.
чистить реестр, мусор и проверка производительности диска
переустановите виндовс если так боитесь