Творческие муки, какие они?

Елена Зайцева Мудрец (17654), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Юлия Мудрец (12086) 15 лет назад
Творческие муки.. . страдание и сладость в одном.. . когда живешь только этим, забываешь про сон и пищу.. . и так до тех пор, пока это состояние не сменится удовлетворенным покоем.. . но снова ненадолго.. .
***
МУЗА
Когда я ночью жду ее прихода,
Жизнь, кажется, висит на волоске.
Что почести, что юность, что свобода
Пред милой гостьей с дудочкой в руке.

И вот вошла. Откинув покрывало,
Внимательно взглянула на меня.
Ей говорю: "Ты ль Данту диктовала
Страницы Ада? " Отвечает: "Я".

Анна Ахматова
Остальные ответы
Серый Искусственный Интеллект (125009) 15 лет назад
Ссссстрааааашно мучительно истерично лирично исступлённо мучительные))))))))))))
Airen Профи (586) 15 лет назад
они сильнее мук физических, ибо они хлеб и смысл для творческого человека. .
Они пусты фантазией...
Александр Королев Ученик (130) 15 лет назад
Безумно тяжелые. Если хочешь, могу скинуть на мыло рассказик, по поводу которого мне очень важно мнение. Скинуть рассказик?