Чем заняться?
+1Где вы берёте на рыбалку мотыля,опарыша,червя?
Червей сам копаю в огороде на даче. Опарыша и мотыля в зоомагазине продают. Там и покупаю. А сегодня были на выставке Охота и рыбалка на ВДНХ. Видели искуственных червяков, мотыля, опарыша и ещё какойто гадости. Ни чем от натуральных с виду не отличишь. Взяли попробывать.
В магазине или у частника покупаю
На рынке зимой, а летом своими силами добываем.
Где взять, это не вопрос! Вопрос - возьмёт ли на них сегодня рыба! :)))
А если серьёзно, мотыль - в зоомагазине, опарыш - в рыболовном, а червь растёт в цветочных горшках, запущенный туда с лета.
в специализированном магазине рыбалки и охоты ))))))))