где вы берёте на рыбалку мотыля,опарыша,червя?

Кос. Профи (724), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Старший Мудрец (18952) 15 лет назад
Червей сам копаю в огороде на даче. Опарыша и мотыля в зоомагазине продают. Там и покупаю. А сегодня были на выставке Охота и рыбалка на ВДНХ. Видели искуственных червяков, мотыля, опарыша и ещё какойто гадости. Ни чем от натуральных с виду не отличишь. Взяли попробывать.
РЫБОЛОВ =)))Гений (73868) 15 лет назад
Это не те ли, которые в баночках шевелились?!? Я сам у этого стенда простоял мин 30, пока не понял, что это не живые!!! =)))
Старший Мудрец (18952) Ну да они и есть.Мы тоже сначала не врубились.Пока руками не полезли туда.Нам продавщицы сразу и раскололись в чём секрет.Взяли по коробочке на пробу.
ПраведникъМастер (1133) 15 лет назад
Слушайте, и сколько стоит это удовольствие?Есть фотки наживки?
Старший Мудрец (18952) 25 руб. коробочка.Там 10шт.Фоток к сожалению нет.Небыло фотика с собой.
Остальные ответы
Н@т@ш@ Мудрец (12087) 15 лет назад
Покупаю в зоомагазине. А опарышей можно и у БОМЖЕЙ попросить...
РЫБОЛОВ =))) Гений (73868) 15 лет назад
В рыболовных магазинах!!!
Женечка)))) Профи (798) 15 лет назад
в специализированном магазине рыбалки и охоты ))))))))
рыбачка Мудрец (10619) 15 лет назад
Где взять, это не вопрос! Вопрос - возьмёт ли на них сегодня рыба! :)))

А если серьёзно, мотыль - в зоомагазине, опарыш - в рыболовном, а червь растёт в цветочных горшках, запущенный туда с лета.
ЛеЛиК УдОчКиН Профи (985) 15 лет назад
У нас с этим проблем нет.
Вася Оракул (50443) 15 лет назад
На рынке зимой, а летом своими силами добываем.
Александр Павлов Мастер (1160) 15 лет назад
В магазине или у частника покупаю