Проблема с компом

anxxx2019 Знаток (263), закрыт 15 лет назад
Кароч дело такое

Включаю комп монитор горит 2 сек потом вырубается, если его выключить и включить опять 2 сек и отрубается, что это может быть
Лучший ответ
CooLio Ученик (168) 15 лет назад
Антон у вас что-то в самом системном блоке.
1) попробуйте посмотреть точно ли все провода подключены к экрану и к системнику.
2) если да то, тогда проблема внутри. Как давно вы чистили компьютер? Если очень давно то возможно стёрлась термопаста на чипсете.
Остальные ответы
Vander Dan Taill Мастер (2163) 15 лет назад
Если изображение при этом не появляется, значит проблемы в установленном на видяхе разрешении.
Если изображения появляется тогда
-Проверь кабель от компа до монитора
-Монитору нужен ремонт
-Видяхе нужен ремонт.