Могут ли призвать в армию если я нахожусь в другом городе не по месту прописки?

Ibragim Murtuzaliev Ученик (98), на голосовании 2 года назад
Голосование за лучший ответ
Krugerforever Просветленный (25006) 2 года назад
Легко! Обязательно сходи туда. Много нового узнаешь и знакомцы в разных городах появятся, а также будет о чем поболтать ))
Антон Костюк Просветленный (48637) 2 года назад
в дурке надежный и простой откос. и на работу берут потом.
Андрей Искусственный Интеллект (155270) 2 года назад
Если по повестке, то нет. А вот если будут на улице хватать всех лиц призывного возраста, то запросто.
Сталкер Оракул (60185) 2 года назад
Если ты живешь в другом городе больше определенного срока - ты должен зарегистрироваться в военкомате. Оттуда и повестку получишь