Всем привет , подскажите может у кого есть такой же ТВ и он подключен к PS4

Подскажите , хочу приобрести свою первую в жизни приставку и выбор пал на PS 4 , но вот уже какой день ломаю голову какую именно версию подобрать под мой ТВ ( рассматривала слим ) . Может у кого-то есть такой ТВ или у знакомых или может кто разбирается . IFFALCON 65k61 , для какой версии он лучше подойдёт , сейчас он у меня подключен к ноутбуку и смотрю я на нем всегда фильмы только в разрешении 720 и картинка меня устраивает , хотя 1080 и лучше показывает но у меня Интернет мегафон тот что по максимуму за 1200-1300 руб ( 4g на модеме ) тяжеловато грузит про указанные 4к я вообще молчу так как не знаю даже как они выглядят и есть ли они там вообще ) телевизор так то не совсем известного бренда . P.s характеристики ТВ на фото . Заранее всем спасибо

Здравствуйте! Если у вас возникают затруднения в работе интернета, подскажите, пожалуйста, точный адрес, по которому пользуетесь интернетом (населенный пункт/улицу/номер дома). Проверю покрытие.