Человек#1 снял квартиру у человека#2.Человек#1 оставил залог 35к.Человек#1 сьехал из квартиры раньше времени.Тк по договору должен был оставить залог. Человек#1 стал просить возврата залога мол не заметил в договоре.Звонит 2 месяца, психологически давит, угрожает подачей в суд и тд.
Человек#1 стал просить возврата залога мол не заметил в договоре вот вам и ответ в вопросе в договоре это есть? договор подписан обеими сторонами? какие могут быть разногласия?
А что в договоре. Залог вещь такая что можно его по закону лишится и не ввехав (не только рано съехав) и все будет по закону на стороне сдающего квартиру
Залог берётся для того, что если разбил, испортил мебель, полы, бытовую технику. Если ничего не испортили, не украли, то будьте людьми, поступите по совести.
Человек#1 стал просить возврата залога мол не заметил в договоре.Звонит 2 месяца, психологически давит, угрожает подачей в суд и тд.