Голосование за лучший ответ
Dr.Evil
2 года назад
Алгоритм прост - Ивану и его жене надо переучиваться и вполне возможно еще раз переезжать, там где они будут восстребованы. Альтернатива - вахты
Fors Mаzhor
2 года назад
Обратиться в КЦСОН ( соц. службу, по месту жительства), встать на учет в ЦЗН. Активно искать возможность заработка, или найти альтернативу, в виде вахт ( если нет серьезных заболеваний).
1. С какой проблемой (проблемами) столкнулся Иван и его семья?
2. Какие формы социальной помощи Вы могли бы предложить?
3. На какие нормативно-правовые акты следует опираться при работе с данной категорией населения?
4. Предложите алгоритм социальной работы с Иваном и его семьей.