Как повысить вибрации и энергетику души?

1. жить праведно;
2. молитвы;
3. соблюдение высших норм морали и нравственности;
4. учёба и труд;
5. постижение высших эзотерических знаний;
6. выбор роста плюсовых качеств в душе.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А., Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.

Любить всё спокойно, и радоваться жизни!

Хорошими мыслями, чувствами, словами и поступками... не верь вот этим витеркам которые предлагают "за отдельную плату ..полные инструкцыи и обучение по комплексному методу если канешно вступительное прайдешь"...они сами ноль, бездарности, бездуховные и отвратительные, ещё и жадные...

вдохновляют успехи. А успех результат большого труда. Не какого попало естественно.

в наше время голодовка очень полезная вещь