я 27декабря,муж 17 января.Оба крысы.Мы любим друг друга,но очень часто ругаемся.Неужели не подходим друг другу?

Vaska Гуру (3423), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
ИНЬка Гуру (4310) 15 лет назад
Если уж хотите восточный гороскоп, то "Две Крысы нежно любят друг друга " А если серьёзно - мы люди не восточные, нам ближе Западная Астрология. Сделайте хотя бы ваши натальные карты - может поймёте друг друга лучше. На сайте ASTROLAND больше всего бесплатной информации написанной человеческим языком. Её можно себе скопировать частями и потом распечатать. Вообще наталка везде бесплатно. А вот совмещение гороскопов - везде платно, от 100 рублей. То же неплохо бы сделать, что бы понять суть трудностей. Но начните с натальной карты. В натальной карте 12 планет. 5 из них - личностные. Солнце - сущность человека, Луна - эмоциональный мир. Меркурий - образ мыслей, Марс- образ действий, Венера - образ чувст (это очень схематично) . Это интересно ! :-)
Остальные ответы
Голубоглазая Мастер (1957) 15 лет назад
Не переживайте!! ! Крысы по натуре такие, они никогда не упустят случая напакостить друг другу, при этом оставаясь в нежных отношениях!