Я гражданин Казахстана, живу в Москве, у меня нарушен миграционный учёт. Вопрос, если я сделаю выезд из России в Минск и обратно, смогу ли я таким образом обновить миграционную карту ?
Если твой случай не подпадает под приостановку сроков в связи с короной, то при любом выезде за миграционное правонарушение тебя накажут, а въезд закроют.
Вопрос, если я сделаю выезд из России в Минск и обратно, смогу ли я таким образом обновить миграционную карту ?