Far Cry 4 нерабочий кооператив
У меня и у друга Xbox Series S
Купили Far Cry 4 для кооператива
Провайдер один и тот же
(Хёрка нашли)
Но при попытке подключения к другу выдает: "Ошибка подключения к сеансу игры. Попробуйте позже"
Есть тут кто шарит? На форумах читал, что у многих такая проблема. А толкового решения, так и не нашел
Как такое может быть!? Народ на пиратках с торрентов умудряетя в онлайн играть. А тут купленая лицензия в сторе и такая шляпа.
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
На пк тоже самое, в оффлайне работает. Но как запускаешь в онлайн выходит ошибка, тех.поддержка даёт советы и всё.
Мб отключили поддержку