Это любовь или эта паранойя?
Как подумаю о Тане так мне хорошо становится. В мыслях я хотел ее
ДополненВ своем сердце и душе я все с ней делал. Но в реальном жизни. Я понимаю, что не хочу ее использовать. И т. к. я нецелованный. Хотел посое свадьбы только с 1 ой. Но такое чувство было, что у нам с ней что-то было.
Просто я за то, чтобы все делать после свадьбы
Просто я мечтал о платонической любви, а не о плотской
Извините, Эльдар, если это ваше настоящее имя. Какое-то странное у вас повествование - В сердце и в душе я всё с ней делал - это вообще не в сердце и не в душе, это в ваших мыслях. Всё - это что? И пИшете - я не целованный. Однако! Мыслишки у вас! Это моё личное мнение - но вам нужно начать нормальную жизнь, пусть и не с этой девушкой. И не трусить перед жизненными ситуациями. Понимаете, не хочу навязывать своё мнение - но такие мысли у маньяков, только более агрессивные. В обычной жизни они боятся открытой близости, а вот мысли у них те ещё! Энергия рано или поздно вырвется наружу и может проявить себя в виде агрессии. И именно эти мысли их доводят до крайности. Преодолейте свою неуверенность и начните нормальную жизнь, а то ваши мысли приведут вас неведомо куда.
Одно от другого мало чем отличаются
банальная влюблённость.
переключитесь на что-нибудь полезное
Это любовь, о о ооо любовь))
да, засади ей