Почему пористый шоколад стоит столько же что и обычный

вячеслав стороженко Гуру (3531), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Анатолий Кадников © 2018 Гений (65355) 3 года назад
Потому, что в порах воздух, а он бесплатный.
вячеслав стороженкоГуру (3531) 3 года назад
Но вес в два раза меньше
Анатолий Кадников © 2018 Гений (65355) Плитки обычного шоколада тоньше, а у пористого объемные.
Значит он стоит меньше
Либо обманывают магазины либо производители
Остальные ответы
СЕДОЙ# Искусственный Интеллект (172237) 3 года назад
для тех.. кто не знает ..что такое истинный шоколад.
Андрей Неизвестный Мудрец (15377) 3 года назад
Думаешь легко в нем дырки делать?
саша гордияш Просветленный (35609) 3 года назад
Маркетинговая фича такая, удельный вес шоколада меньше, а цена одна и та же.
Владимир ЮргановИскусственный Интеллект (248098) 3 года назад
херня. ты платишь за ВЕС, а не за объем
Александр Трофимов Высший разум (5057353) 3 года назад
да уж... должен быть дороже - заипёшься там дырочки изнутри проковыривать...
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (176391) 3 года назад
Элементарно. Устраивает цена - покупаешь. Не устраивает - не покупаешь. Сыр с дырками и без стоит по разному! С дырками дороже! И чем крупней дырки тем дороже.
Владимир Юрганов Искусственный Интеллект (248098) 3 года назад
а ты думаешь, то надо дополнительно брать денег за колупание в нем дырок?
Ирина Плотникова Просветленный (44140) 3 года назад
Потому что вес такой же как у обучного, отличаеются толтко размеры плитки шоколада