Если повреждена упаковка корма и заклеена скотчем?

ShadowR Профи (671), закрыт 3 года назад
Заказал на Озоне корм для кошек 10кг за 5500, получил и дома увидел, что упаковка повреждена и заклеена желтым скотчем. Что я могу сделать, учитывая что цена на корм подорожала на 1000р. Мне очень не приятно
Лучший ответ
serghei ciobanu Высший разум (322987) 3 года назад
Получили. Это видимое повреждение. Так что не сможете вернуть. Может это Вы повредили после получения.
Остальные ответы
nonme Мудрец (15594) 3 года назад
беда. вернуть туда же. ввообще как на али надо на видео снимать распаковку
ShadowRПрофи (671) 3 года назад
и заказать за новую сумму 6600?
nonme Мудрец (15594) ShadowR, значит не расказывай своему питомцу что ком пришел с дырой, пусть так ест )
Вопрос- ответ Гуру (4941) 3 года назад
ShadowRПрофи (671) 3 года назад
и заказать за новую сумму 6600?
Вопрос- ответ Гуру (4941) ShadowR, вернуть и больше на озоне корм не покупать. В интернет магазинах кота в мешке покупаете. Корм и в обычных магазинах продается, это не дефицит
Алексей Оракул (69251) 3 года назад
Возвратить товар под предлогом нарушение упаковки.
ShadowRПрофи (671) 3 года назад
и заказать за новую сумму 6600?
Алексей Оракул (69251) ShadowR, но то, что вам прислали - некондиция. Можно взвесить, если недогруз значительный, надо отказываться. Или искать другую фирму.
anaida Искусственный Интеллект (282733) 3 года назад
а зачем принял такой заказ? вполне имел право не принимать