Заказал на Озоне корм для кошек 10кг за 5500, получил и дома увидел, что упаковка повреждена и заклеена желтым скотчем. Что я могу сделать, учитывая что цена на корм подорожала на 1000р. Мне очень не приятно
Вопрос- ответ
ShadowR, вернуть и больше на озоне корм не покупать. В интернет магазинах кота в мешке покупаете. Корм и в обычных магазинах продается, это не дефицит
Алексей
ShadowR, но то, что вам прислали - некондиция. Можно взвесить, если недогруз значительный, надо отказываться. Или искать другую фирму.