Посоветуйте впн, для того что бы иметь доступ к иностранным сайтам в случае блокировки

Связи с последними событиями, появилось много вероятности утратить доступ на зарубежные сайты. Можете пожалуйста подсказать хороший, бесплатный впн, который не перестанет работать спустя неделю

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

psiphon

Советую плагин для браузеров Hoxx VPN

Расширение антизапрет для броузера и приложение openvpn с настройкой антизапрет для смартфона.

Арендовать мини сервер, и поднять на нем собственный.

У меня Touch VPN встроен в хром, как расширение