Сталкер чистое небо ,срочно!!!!

Алексей Алексеев Знаток (407), на голосовании 15 лет назад
В миссии которую даёт командир "Долга" Затопить нору
он говорит что надо зайти к сержанту Наливайко который должен дать снарягу!!
Где найти этого сержанта????
Голосование за лучший ответ
Валерий ??? Искусственный Интеллект (124049) 15 лет назад
возле норы, только если промедлишь их всех грохнут будешь с трупов все5 собирать, а лучше иметь все свое
Саша Дормидонтов Ученик (221) 15 лет назад
он сидит в лесу возле норы. Но будь осторожен по дороге много радиации и сразу как придешь нападут монстры, не воюй, беги в нору.
Михаил Гуру (2765) 15 лет назад
я ниче не брал тихонько подкрался и спрыгнул а то заипешся отстреливатся