Почему в машине, музыка беспонтова звучит?

Колонки как колонки. А кто-то еще покупает всякие усилители, блатные буферы, а на выходе одна долбёжка!

Или вот магнитола машины или эти лошки "мафон" о!
Магнитола настроено на басс, и у радиоведущих тоже на басс!
Пытался настроить эквалайзер и не, не, не! Радиостанций вещают в басс режиме. Проходя через мой эквалайзер, вообще в кашу превращается.
Звук из моего сратого сиоми телефона и то лучше.
Правильно сделал, что выбросил магнитолу!? Поставляю вертикальный дисплей.

Дополнен

у меня от пиво, болит голова по утрам. А тут еще эта бомбит по ушам! Где услада!?

Дополнен

а вот эти родные колонки машины? У старого деда в сарае, можно найти старые советские сухие уже ветхие колонки аж 50гг и они звучат как вот эти колонки в машине.

Видимо, марка машины убивает все понты музыки. Поставь ту же музыку в бентли, результат будет совершенно другой.