Неправильно сделал стоматолог ваш. Должен был дать с указанием времени приема. Но вы можете ( по письменному заявлению на имя главного врача) просить выписку из амбулаторной карты. Обязаны дать . Срок исполнения 4 рабочих дня. Скажите, что предоставите позже. Основание : С 1 января 2021 г. вводится актуализированный порядок выдачи медицинскими организациями справок и медицинских заключений
Приказ Минздрава России от 14.09.2020 N 972н "Об утверждении Порядка выдачи медицинскими организациями справок и медицинских заключений" (Зарегистрировано в Минюсте России 04.12.2020 N 61261)
https://www.consultant.ru/law/hotdocs/66199.html/© КонсультантПлюс, 1992-2022