Стоматолог не выдал справку

GGG Мастер (2093), закрыт 3 года назад
Что сказать мне куратору? То что принтер не работает не прокатит. Шарага за 1 день справку просит как же сложно все
Лучший ответ
STOM-Я Искусственный Интеллект (646883) 3 года назад
Неправильно сделал стоматолог ваш. Должен был дать с указанием времени приема. Но вы можете ( по письменному заявлению на имя главного врача) просить выписку из амбулаторной карты. Обязаны дать . Срок исполнения 4 рабочих дня. Скажите, что предоставите позже. Основание : С 1 января 2021 г. вводится актуализированный порядок выдачи медицинскими организациями справок и медицинских заключений
Приказ Минздрава России от 14.09.2020 N 972н "Об утверждении Порядка выдачи медицинскими организациями справок и медицинских заключений" (Зарегистрировано в Минюсте России 04.12.2020 N 61261)

https://www.consultant.ru/law/hotdocs/66199.html/
© КонсультантПлюс, 1992-2022
Остальные ответы
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (263845) 3 года назад
Ну а ты у стоматолога спрашивал про справку?
Амбициозный Абитуриент Мудрец (14206) 3 года назад
Просто скажи что у стоматолога был.
Ушёл в отставку Гуру (4253) 3 года назад
Так попросите справку у стоматолога.
В мед карте клиники должно быть записано, что и когда вам там лечили.