Чем отличается стриминговая площадка трово от твича? почему этот трово так форсят?
Зашел на этот ваш трово. а там зрителей вместе взятых и русских и иностранных столько. сколько стабильный средний онлайн в 15к у какого нибудь Братишкина, наверно даже меньше.
потому что твич хотят забанить ркн, поэтому и форсят другую площадку
Твич отключил выплаты ру стримерам, чтобы не идти на завод, они стали искать другие площадки, одна из них это китайская платформа трово.
Но там свои проблемы с качеством и битрейтом)
из-за санкций ищут другую стриминговую платформу
на трове стримить не рекомендую - идиотия ещё та. прямо в процессе стрима канал могут забанить по надуманной причине. при ентом ни связь с админами, ни что не работает. они тут ещё не раскрутились, а уже мозги парят
На Трово есть легальная накрутка подписчиков и зрителей на розыгрышах внутренней валюты и ежемесячные выплаты топовым стримерам, которые компенсируют им часть затрат на те же розыгрыши = рекламу.