Чем заменить бандаж голеностопный? Чем намазать синяки что бы быстрее прошли? Чем замазать синяки что бы было не видно?

Я танцор. Мы делаем сложные кувырки из за чего у меня огромные синяки на плече(фото ниже). Чем намазать для скорейшего заживления? И чем замазать, BB крем не помог? (Замазать нужно, так как я понимаю что пройдут они не быстро, а выступаем уже 8.03). Так же в танце я потянула ногу, бандаж забрал брат. Чем заменить?

от синяков есть хороший крем "Синяк off". он бывает в двух вариантах: обычный (только лечит) и с маскирующим эффектом (включает тональный крем). Даже на лице очень хорошо маскирует.
еще нанести сеточку из йода. так быстрее рассасывается синяк.
для маскировки синяка можно приобрести сиреневого или синего цвета консилер. и сверх сиреневого цвета намазать обычным тональным кремом.
голеностоп можно обернуть спец. бинтом (плотный такой, не помню, как он точно называется).
выздоравливай скорее!

Я синяки мажу бадягой. Помогает железно! Раньше порошковую покупала, теперь бальзам беру, марки 911. Несколько дней - и все будет в порядке.

Тональный крем в косметике