Как завинтить ножки круглого журнального столика?

Настя Петрова Мыслитель (5530), на голосовании 2 года назад
Купить купили ..
А дальше не получается ничего…
Он разобранный,надо собрать
Дополнен 2 года назад
Голосование за лучший ответ
Никнэйм Мудрец (16538) 2 года назад
Вот эта штука называется эксцентриковая стяжка)

Одну её часть вворачивают в дерево. Остаётся торчать головка, и ее объединяют с другой деталью...
У вас их 6 штук. Ищите отверстия под них. Конечно, идеально было бы либо найти инструкцию, либо человека, умеющего собирать мебель... (

Настя ПетроваМыслитель (5530) 2 года назад
Неа,нет ничего(
Никнэйм Мудрец (16538) Настя Петрова, а шурупы,винты/ инструменты, обычно всё вместе в пакете, есть?Понятно что скреплять нужно винтами, закручивать их отвёрткой... Обычно под них есть отверстия на дереве, и и немного подумав можно понять принцип по которому собирается изделие. А вы купили новый,или уже б/у?
Вот все что в пакете было .. Новый купили
Никнэйм Мудрец (16538) Настя Петрова, то, что лежит снизу, вставляется в специальные пазы, и затягивается (обратимо, то есть так что потом можно разобрать). А те шурупы-саморезы, что выше - для них тоже должны быть отверстия только к мне такие большие как для первых образцов крепежа. И вам надо отвёртку, крестовую, как мне видится ) Вот эта штука называется эксцентриковая стяжка) Одну её часть вворачивают в дерево. Остаётся торчать головка, и ее объединяют с другой деталью...
Глеб Аллов Искусственный Интеллект (108599) 2 года назад
Будем считать, похвасталась обновой. Низ надо показывать для сборки.
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (700455) 2 года назад
в крышку эксцентрик а потом где пластины ещё саморезами