Полетела Винда помогите
Купил нетбук для просмотра фильмов
Решил сделать всё по красоте активировал винду там то сё все дела.
Но не нравилась мне анимация загрузки создал точку восстановления скачал прогу сменил анимацию перезагружаю и всё...
BOOTMGR image is corrupt The system cannot boot.
Я воткнул загрузочную флешку выставил приоритет в биосе на флешку итог мигает курсор даже на 2,5 часа оставлял и ничего. Заходил в Recovery там BOOTMGR is missing...
Ctrl+Alt+Del to restart.
Я облазал весь ютуб и весь гугл ничего не нашёл. Не пишите про F8 не помогает т.к. при нажатии ничего не происходит прошу помощи специалистов и да чуть не забыл Windows 7 x64 Максимальная (сборка вроде 7601).
Если мало места для ответа можете написать в вк https://vk.com/sasstrizh
в биос заходит? ресетни его, если возможно