Стоит ли прикупить книги Айн Рэнд?
Вроде у всех на слуху "Атлант расправил плечи", и стоит он относительно не дорого, ещё какой-то её двухтомник тоже дёшево. Но стоит ли это брать? Или это какое-то девчатье чтиво?
любовный роман, замаскированный под философию агрессивного капитализма.
Если нравятся типа-умные размышления вперемежку с "он повалил её на стол и принялся любить", то можно взять
Не читал, но говорят говнище лютое - гимн эгоизму и идеологии паразитирования на всех ближних, на ком только удастся.
нет, хотя сам сюжет довольно увлекательный, но идейная составляющая довольно мерзкая
нет не стоит. автор сам не знает уже что пишет как мартин. начинали за здравие а в итоге ржали как кони
там не девчачье чтиво там замах на политику но потом резкое переключение как будто автору позвонили откуда надо.
Нет, не стоит.