Тв приставка h96 max rk3318 перезагружается
Есть приставка h96 max rk3318 китайская работала нормально буквально 2 недели, установил wink, приставка начала зависать и перезагружаться, на ютубе видео 4к нормально, подумал мало ли перегревается, вытащил из корпуса заменил термоинтерфейс, от банки запитал два вентилятора, проблема не ушла на ютубе всё норм а в wink выключается, в чем может быть проблема. От wink отказываться не хочу, винк в комплекте с ростелекомом, кроме ростелекома у нас ничего нет. Да купил китайскую с алика. Да смарт ТВ на телике нет.
P.S. температура на радиаторе смотрю термопарой 35 градусов
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Поставить кастомную прошивку для данной приставки на сайте 4pda, много качественных оптимизированных прошивок, вылеты после этого не должно быть