В мфц не оформляют надбавку за выслугу лет (5лет). говорят надо было подавать до середины февраля.

Di-man Оракул (75194), на голосовании 2 года назад
Голосование за лучший ответ
Серый Искусственный Интеллект (228111) 2 года назад
Более расширьте свой вопрос.
Di-manОракул (75194) 2 года назад
5 лет отработал на предприятии. дали справку о выслуге, сказали оформить в мфц. но там её не принимают. говорят надо было оформлять до 15 февраля.
Серый Искусственный Интеллект (228111) не вижу смысла, Через Госуслуги документы в ПФР направьте.
Дмитрий Борин Искусственный Интеллект (112194) 2 года назад
Вы не поверите, но российские МФЦ вообще ничего не оформляют. Они только принимают от граждан соответствующие документы и передают в ведомство, которое полномочно рассмотреть это обращение. Вы бы с этим ещё е почтальону пристали.
Сен-Люк Искусственный Интеллект (115721) 2 года назад
Какая тебе выслуга лет, тебе в футбол играть пора во дворе.