Щелчки по звуку похожы на электрические, в простое их вообще нет, зато при изменении нагрузки могут появится и что то в системном блоке начинает пощелкивать пару раз и затихает, такое только при изменении нагрузки, то есть если нагрузка максимальна и постоянна, то их тоже нет. Что это может щёлкать?
Щелчки не глухие, внутри самого корпуса системного блока или блока питания, звук такой будто искра электрическая проскакивает
А
Алексей Евдокимов, Открой блок и послушай . А так , как определишь , где происходит пробой . Возможно у какого то конденсатора ножка , плохо пропаяна .